Раскрыта главная особенность iPhone 8

Роберт Хван (Robert Hwang), генеральный директор тайваньской компании Wistron, которая занимается производством iPhone в Индии, подтвердил некоторые слухи о новом смартфоне Apple. Об этом пишет Nikkei Asian Review.

По его словам, новый iPhone получит водонепроницаемый корпус, как и нынешняя модель. Помимо этого, Хванг подтвердил слухи о том, что гаджет оснастят системой беспроводной зарядки.

«Процесс сборки [iPhone] не сильно изменился по сравнению с предыдущими поколениями, хотя новые функции, вроде водонепроницаемости и беспроводной зарядки, требуют несколько иных тестов», — рассказал глава Wistron.

Apple начала производить iPhone в Индии в мае 2017 года. Wistron на данный момент собирает лишь самые дешевые версии смартфонов Apple — iPhone SE и 6. Также компания выпускает устройства для китайских и индийских брендов.

Новый iPhone будет представлен осенью 2017 года.

Источник: ITC
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам