Воду на Донбассе получили 80% населения

По состоянию на утро сегодняшнего дня восстановлено централизованное водоснабжение населения Покровского и Марьинского районов, а также населенных пунктов Селидовской городского совета Донецкой области. Еще в трех районах проводится наполнение резервных резервуаров, сообщает ГСЧС.

"По состоянию на 7:00 16 июня к централизованному водоснабжению подключено население Покровского, Марьинского районов и населенных пунктов Селидовской городского совета, что составляет около 80% населенных пунктов от общего количества отключенных. В Добропольском, Волновахском и Александровском районах проводится наполнение резервных резервуаров", – говорится в сообщении.

По информации ГСЧС, 15 июня подача воды осуществлялась из резервных резервуаров и скважин по графику. Был организован подвоз воды населению с привлечением 50 единиц техники и 89 человек.

Всего подвезли около 490 тонн воды (132 тонн питьевой и 358 тонн технической), всего с начала работ подвезено около 2 тыс. 290 тонн воды (568 тонн питьевой и 1 тыс. 722 тонн технической).

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам