Порошенко: реформы в Украине продолжатся

Президент Украины Петр Порошенко заверяет, что процесс реформирования в стране продолжится, все критерии будут выполнены. "Украина полностью обязуется выполнить все критерии реформ, Соглашение об ассоциации. И очень важно, чтобы мы продолжали внедрять реформы, несмотря на войну, несмотря на очень непростую ситуацию с безопасностью в Украине", — сказал П.Порошенко в ходе совместного заявления с президентом Европейского Совета Дональдом Туском в четверг в Брюсселе.

При этом П.Порошенко подчеркнул, что официальный Киев докладывает максимум усилий для завершения реформ в кратчайшие сроки.

"Сегодня Украина и Европейский Союз намного ближе друг к другу, чем когда либо ранее, никогда у нас еще не было такого уровня доверия, сотрудничества и поддержки… Я рад, что смог обсудить это с президентом Туском, и скоординировать наши действия, чтобы помочь мне и всем нам вернуть мир в Украину", — сказал П.Порошенко.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам