При взрыве "Мерседеса" в Киеве погиб водитель

В Главном управлении Национальной полиции Украины в Киеве подтверждают гибель человека в результате произошедшего во вторник утром взрыва автомобиля в Соломенском районе Киева.

"В 8:16 правоохранители получили сообщение о том, что на перекрестке улиц Соломенская и Алексеевская взорвался автомобиль "Мерседес"… В результате происшествия погиб водитель", — говорится в сообщении Отдела коммуникации полиции Киева.

В правоохранительном ведомстве отметили, что на месте происшествия работают следственно-оперативные группы, эксперты-криминалисты, взрывотехники, врачи "скорой" и спасатели. Устанавливаются причины и обстоятельства взрыва.

"Событие должным образом зарегистрировано. Решается вопрос о ее правовой квалификации", — добавили в столичном главке полиции.

Ранее ряд СМИ сообщили, что во вторник утром в Соломенском районе Киева взорвался автомобиль марки "Мерседес", в результате чего один человек погиб и еще двое пострадали. "В момент взрыва водитель находился в салоне. Части автомобиля разлетелось по периметру 100 метров и задело другие авто. На месте скорая и спасатели ГСЧС. Пытаются освободить водителя. Предварительно, погиб один человек. Двое пострадавших", — сообщает местное интернет-издание "dtp.kiev.ua".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам