В ДНР заявили, что не имеют отношения к подрыву автомобиля СБУ в Донбассе

Подрыв автомобиля с сотрудниками Службы безопасности Украины в Донбассе может быть связан с внутренними разборками, ополченцы ДНР к этому не имеют отношения, заявили в Минобороны самопровозглашенной республики.

Ранее издание "Украинская правда" со ссылкой на источник сообщило, что автомобиль с сотрудниками СБУ взорвался в Донецкой области, один сотрудник погиб и четверо пострадали. Член коллегии МВД Украины, депутат Верховной рады Антон Геращенко подтвердил, что из-за взрыва автомобиля в Донецкой области погиб сотрудник контрразведки Службы безопасности Украины (СБУ), еще четверо пострадали.

"Возможно, просто наехали на взрывное устройство. Если же это и был подрыв, то, скорее, это внутренние разборки. Мы не причастны к этому. Теракты в качестве мести или еще чего-либо, в отличии от Украины, не устраивали и устраивать не собираемся", — сказал заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам