CNN: Трамп обсудит с Путиным Украину и Сирию

Американский лидер Дональд Трамп на встрече с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным планирует поднять вопросы Украины и Сирии, передает CNN. Издание отмечает, что главной темой переговоров президентов России и США на саммите Большой двадцатки в Германии будет поддержка Россией Башара Асада и вопрос оккупированных территорий Украины, включая Крым.

При этом вопрос вмешательства России в президентские выборы в США, вероятнее всего, не будет подниматься во время встречи.

"Даже без вопроса о выборах, встреча между Трампом и Путиным является ключевой для будущего Европы и Ближнего Востока. Вопрос о санкциях США против России, вторжение России в Крым, будущее Сирии, уничтожения "Исламского государства" — это все на повестке дня", — пишет издание.

Источник: CNN
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам