Донецкая фильтровальная станция возобновила работу

Работа Донецкой фильтровальной станции (ДФС) по состоянию на 13:00 понедельника возобновлена, водоснабжение осуществляется в штатном режиме, сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. "Донецкую фильтровальную станцию подключили к электричеству и успешно запустили. В настоящее время она работает в штатном режиме.

Водоснабжение Авдеевки полностью возобновлено. Пополнили запас воды и в запасных резервуарах", — написал в свою очередь глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский на странице в соцсети Facebook в понедельник.

Как сообщалось, 1 июля в результате боевых действий произошло повреждение высоковольтной линии электропередач, что привело к прекращению электроснабжения Донецкой фильтровальной станции, которая централизованно обеспечивает водой Авдеевку (около 22 тыс. жителей).

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам