Гройсман прибыл с визитом в Великобританию

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман прибыл в Соединенное королевство Великобритании и Северной Ирландии, сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата Кабмина.

"В рамках визита глава правительства планирует провести двусторонние встречи с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй и государственным секретарем Великобритании по иностранным делам Борисом Джонсоном, принять участие в заседании Совета директоров Европейского банка реконструкции и развития, а также провести переговоры с президентом ЕБРР Суммой Чакрабарти и Министром иностранных дел Канады Фриланд", — говорится в сообщении.

Ключевым событием визита станет деловой форум, посвященный ходу реформ в Украине, в рамках которого глава украинского правительства встретится с руководителями британских компаний и инвестиционных фондов. Кроме того, Гройсман примет участие в инвестиционной конференции Dragon Capital.

Также запланированы встречи Гройсмана с лидерами украинской общины и духовенства в Великобритании.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам