Художник выдала важный спойлер к новой «Игре престолов»

Художник по костюмам Мишель Клэптон выдала важный спойлер к новому сезону сериала «Игра престолов», сообщает Independent.

Канал HBO продолжает намекать на долгожданную встречу Джона Сноу и Дейенерис Таргариен (которых играют Кит Харингтон и Эмилия Кларк соответственно), но если верить Клэптон, то Сноу встретится еще с одной ключевой фигурой Вестероса.

Член съемочной группы говорила о костюмах для Сноу, ставшего в шестом сезоне королем Севера, и в какой-то момент, случайно или нет, она заявила, что герой Харингтона увидится с Серсеей Ланнистер (в исполнении Лины Хиди).

Седьмой сезон «Игры престолов» будет предпоследним. Как ожидается, персонажи, которые в предыдущих частях редко встречались или не встречались вовсе, получат больше совместного экранного времени.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам