Gangnam Style утратил статус самого популярного клипа

Мегахит корейского рэпера PSY продержался на вершине рейтинга Youtube пять лет и в итоге уступил лидерство музыкальному видео Уиз Халифа и Чарли Пута, пишет BBC.

Сентиментальная баллада See You Again на сегодняшний день набрала на видеосервисе 2 млрд 895 млн просмотров. Эта песня является частью официального саундтрека фильма "Форсаж 7". Под нее герой Пола Уокера покидает своих друзей. При создании клипа также были использованы кадры с погибшим актером. Ролик набрал как минимум на один миллион больше просмотров, чем Gangnam Style.

По подсчетам BBC, общее количество времени трансляции See You Again в YouTube превышает 21 759 лет. Если бы один человек слушал песню столько времени, ему следовало бы начать во время последнего ледникового периода.

Песня See You Again в течение 12 недель лидировала в чарте Billboard Hot, а также поднималась на вершины хит-парадов в Великобритании, Австралии, Австрии, Канаде, Германии, Ирландии, Новой Зеландии и Швейцарии. Композиция получила три награды на Teen Choice Awards, две номинации на Премию MTV, а также получила статус самой популярной песни на похоронах в Англии.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам