Солдаты ВСУ продали ЛНР список сослуживцев

МВД самопровозглашенной ЛНР на своем официальном сайте обнародовало список воюющих в Донбассе добровольцев, которые, по данным ведомства, являются членами одной из бригад ВС Украины и представителями националистических организаций.

"Восьмого июля на "горячую линию" МВД ЛНР позвонили двое военнослужащих 25-ой отдельной воздушно-десантной бригады (ОВДБр) ВСУ. В рамках программы МВД ЛНР по оплате сведений о преступлениях украинских карателей молодые люди заявили, что часть личного состава бригады была недавно откомандирована в зону так называемой "АТО" (военной операции в Донбассе — ред.)", — заявили РИА Новости в центре по взаимодействию с общественностью МВД ЛНР.

Как утверждают в ЛНР, среди отправленных в Донбасс силовиков были добровольцы – члены украинских националистических организаций.

"Военнослужащие 25-ОВДБр ВСУ передали МВД ЛНР список сослуживцев", — уточнил собеседник агентства. В обнародованном МВД списке 15 фамилий.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам