Ученые рассказали, каким мужчинам чаще всего изменяют женщины

Французские ученые обнаружили, что женщины в половине случаев изменяют мужчинам, которые не помогают своим половинка по дому. Об этом сообщает The Telegraph.

В сообщении отмечается, что более половины опрошенных женщин признались, что изменяли своим мужьям именно из-за того, что они не помогали им с уборкой по дому и готовкой.

Так, 73% опрошенных признались, что избежание работы по дому стало главной причиной для их предательства. Вскоре опрос провели и в других странах. В результате оказалось, что в 86% респонденток невыполнение домашних обязанностей мужчинами вызвало резко негативную реакцию и разочарование.

Также опросы показали, что француженки выполняют 2/3 работы по дому. А по данным Института общественного мнения, в Франции в 2014 году 55% французов и 32% француженок изменяли своим вторым половинкам.

Источник: The Telegraph
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам