Добкин заявил, что ГПУ подтасовала документы, и пообещал показать "кино"

Сотрудники ГПУ подтасовали документы. Об этом перед заседанием Комитета ВР по вопросам регламента заявил народный депутат Михаил Добкин, передает корреспондент УНН.

"Факты, которые доказывают серьезную подтасовку документов сотрудниками ГПУ, я сегодня предъявлю и членам Регламентного комитета, и представителям СМИ", — заявил М.Добкин.

Он добавил, что не присутствовал на заседании фракции "Оппозиционный блок". Нардеп уточнил, что представление он получил восемь дней назад и свою точку зрения по нему изложил письменно для ГПУ.

"Настроение хорошее, настроение боевое", — сказал М.Добкин.

Он отметил, что последний раз общался с Генпрокурором на эфирах, когда он еще был доверенным лицом Президента Украины.

"С моей стороны будет сделано все, чтобы заседание Регламентного комитета прошло так, как подобает Регламентному комитету ВР без перехода на личности, без эмоций, только сухие факты, с моей стороны, по крайней мере, я обещаю", — сказал М.Добкин.

Нардеп также добавил, что "снял кино, не хуже, чем с агентом Катей".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам