В сети появилось видео нападения на нардепа Барну

В сети опубликовали видео, как народного депутата от блока Петра Порошенко Олега Барну забросали яйцами возле Верховной Рады.

Видео опубликовал журналист Василий Апасов на своей странице в соцсети фейсбук.

Барна выходил из здания Верховной Рады, когда активисты его остановили и спросили, почему он не проголосовал за снятие неприкосновенности с депутатов и арест Михаила Добкина.

На видео видно, что у Барны большая гематома под глазом, вероятно, появившаяся в результате сильного удара, произошедшего недавно.

"Рот закройте", — заявил нардеп. "Сам рот закрой, урод, б***", — огрызнулись в ответ протестующие.

"Говорите с народом", — потребовали от Барны активисты, на что в ответ депутат заявил "Вы не мой народ" и развернулся, после чего ему в голову прилетело яйцо. Спустя несколько секунд еще один человек разбил другое сырое яйцо на голове политика.

"Вы не украинцы, вы совки", — прокомментировал инцидент Барна. Ему в ответ посоветовали проголосовать за снятие неприкосновенности, "иначе будет хуже".

Апасов отметил, что на кадрах нардеп в словесной перепалке с людьми в числе которых Сергей Хаджинов, представитель Автомайдана и новоизбранный член Совета общественного контроля при НАБУ из группы Шабунина.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам