Россияне назвали лучшие фильмы и сериалы полугодия

Россияне назвали лучшие фильмы и сериалы первых шести месяцев 2017 года, говорится в пресс-релизе, поступившем в «Газету.Ru».

Лучшими фильмами по версии пользователей «Кино Mail.Ru» признаны «Время первых» (8,9 балла), «Стражи Галактики. Часть 2» (8,9 балла), «Меч короля Артура» (8,6 балла), «Логан» (8,6 балла) и «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» (8,6 балла).

Больше всего оценок зрители поставили фильму «Викинг». Его средний балл – 5 (из 10 возможных).

Лучшими сериалами первого полугодия признаны «Шерлок» (8,5 балла, абсолютный рекордсмен и по количеству, и по качеству оценок), «Екатерина» (8 баллов), «Отель «Элеон» (7,8 балла), «Вы все меня бесите» (7,8 балла) и «Закон каменных джунглей» (7,5 балла).

Для исследования было проанализировано более 1 млн оценок, поставленных фильмам и сериалам в первые шесть месяцев 2017 года.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам