В Одессе маршрутчик хотел высадить украиноговорящую девушку

В Одессе девушку, которая разговаривала на украинском языке, водитель маршрутки №117 пытался выгнать из салона автобуса. Пострадавшая пожаловалась в городской департамент транспорта и намерена добиваться увольнения неадекватного водителя, передает 048.ua.

По словам девушки, сначала водитель сделал ей замечание, что она громко разговаривает по мобильному. Однако девушка утверждает, что водитель не мог слышать ее разговора и другие пассажиры также это подтвердили.

После чего водитель начал обзывать девушку нецензурными словами, и применил физическую силу, чтобы выкинуть из маршрутки. В ситуацию вмешались пассажиры, которые начали успокаивать водителя.

"В свой адрес я слышала много обидных слов, также было сказано о том, что я говорю на "телячьем языке" – то есть на украинском", – отметила пострадавшая.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам