Кустурица во время концерта в Крыму отжался со зрителями

В Крыму в концертном зале «Юбилейный» при аншлаге прошел первый и единственный концерт сербского режиссера и музыканта Эмира Кустурицы с группой The No Smoking Orchestra.

Отмечается, что Кустурица и The No Smoking Orchestra приехали в Крым с новой программой «По млечному пути» — по названию последнего фильма режиссера, главные роли в котором исполнили Моника Беллуччи и сам Кустурица.

Во время концерта Кустурица позвал желающих на сцену. Так, помимо девяти участников группы, на сцене оказались около 30 девушек. Они танцевали вместе с музыкантами.

В свою очередь Кустурица предложил девушкам выполнить нестандартные танцевальные движения, а затем начал вместе с ними отжиматься от пола.

Ранее Эмир Кустурица заявил, что всегда считал Крым частью России, и призвал крымчан не обращать внимание на мнение западных стран.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам