Как угодить мужчине: выбираем ювелирный подарок

 

Миф о том, что мужчины не любят украшения, придуман ленивыми женщинами. Это ошибочное мнение. Представители сильного пола любят украшать себя не меньше, чем представительницы прекрасного. Самые популярные среди мужчин изделия — кольца. Специалисты компании 925 Silver Jewellery делятся советами, как выбрать мужское кольцо в подарок.

Первый критерий: стиль одаряемого

Прежде всего, нужно определиться с направлением стиля человека. От этого зависит выбор дизайна кольца. Если мужчина предпочитает классический стиль в одежде, не дарите ему перстень в форме головы тигра! Выберите спокойный классический вариант, чтобы будущий владелец мог без стеснения надевать подарок с костюмом, на работу, в общество, на встречу друзей.

Для творческих личностей выбирают более оригинальный дизайн. Например, печатка из серебра со вставкой из золота и имитацией обсидиана квадратной формы, по кругу которой выгравирован орнамент в виде ломаной линии — меандр.

Отдельно стоит отметить кольца с религиозными мотивами. Серебряное кольцо для мужчин с гравировкой «Спаси и сохрани» — идеальный вариант для молодого человека или для зрелого мужчины, вне зависимости от возраста и статуса. Такой подарок символизирует отношение к вере, заботу об одаряемом. Дарят их самым близким людям.

Критерий второй: дизайн и материал

Дизайн во многом зависит от материала изделия. Как показывает статистика, мужчины чаще выбирают серебро. Благородный блеск белого металла символизирует силу и выгодно сияет на мужской руке, когда золотые изделия — более претенциозны. Нейтральный выбор — позолоченные кольца и кольца с золотыми вставками. Если мужчина следит за модой, обратите внимание на вставки из натуральных камней. В каталоге 925.ua/ вы найдете отличные предложения с вставками из черного оникса. Хороший выбор — кольца с кубическими цирконами, которые особенно хорошо смотрятся с золотыми пластинами.

Чтобы определиться с материалом, присмотритесь, какие украшения и часы, аксессуары носит мужчина.

Как не прогадать с размером?

Конечно же, самый лучший вариант — зайти в ювелирный магазин и измерить палец мужчины. Эксперты советуют делать это несколько раз перед покупкой, так как охват пальца может меняться, например, при колебаниях температуры тела. Чтобы никуда не ходить, можно просто измерить обхват самой широкой части пальца с помощью нитки. А что же делать, чтобы получился сюрприз? Если мужчина носит кольца, просто возьмите одно из них и зайдите к ювелиру. Если же нет, воспользуйтесь опять-таки ниткой. Можно разыграть шуточную ревнивую сценку, подкинув ниточку на одежду. Или же просто аккуратно измерить нужный палец, когда он спит. Главное — поставить цель и действовать по ситуации.

Как носить мужские кольца?

Здесь действуют такие же правила, как у женщин. Не стоит надевать на руки все кольца сразу, если не хотите выглядеть как рок-музыкант или как пират. Если мужчина носит обручальное кольцо, в дополнение к нему допустимы 2 кольца. На какой руке носить кольцо, мужчина выбирает сам. Это тоже зависит от обручального кольца. Если оно носится на правой, другие кольца лучше надеть на левую.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам