Украинские морпехи участвуют в многонациональных учениях в Болгарии

Военнослужащие одного из подразделений морской пехоты Военно-морских сил Вооруженных сил Украины отбыли в Республику Болгария, где на учебном полигоне будут участвовать в многонациональных учениях "Платинум Лайон – 2017".

"Целью участия в мероприятии является приобретение нашими морпехами навыков совместных действий в составе многонационального подразделения в соответствии со стандартами НАТО", — сообщает пресс-центр Командования ВМС ВС Украины в понедельник.

Во время учений украинские морские пехотинцы вместе с иностранными коллегами отработают оборонительные и наступательные действия, порядок выполнения рейдовых действий, а также технику введения боевой стрельбы из стрелкового оружия, тактику и технику осуществления патрулирования и тому подобное.

Мероприятия продлятся до 11 августа.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам