Савченко рассказала о работе в службе секса по телефону

Народный депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко в интервью изданию "Главком" рассказала о работе в службе секса по телефону и участии в украинской "Битве экстрасенсов".

По ее словам, когда ей был 21 год, она искала работу и увидела объявление, где требовалась "девушка с приятным голосом и умением разговаривать на любые темы". На собеседовании ей предложили прочитать эротическую сцену из бульварного романа.

"Я себе сказала: "Ты актриса, ты это прочтешь". Прочитала. Зарплата в то время была шикарная – 100 долларов в час", — добавила Савченко.

По ее словам, в работе ей помогло "адекватное отношение ко всему". Савченко пояснила, что в ее семье никогда не делали акцент на гендерное неравенство.

"Несет парень ведро воды — и ты несешь ведро воды. Вам по шесть лет, вы маленькие — какая между вами разница? У меня было заложено нормальное восприятие противоположного пола", — добавила депутат.

По ее мнению, такое воспитание также очень помогло ей во время службы с мужчинами-военными, где была общая душевая.

"Когда ты становишься под душ после работы на улице в 35-градусную жару, когда у тебя синяки и ссадины по всему телу, тебе совершенно безразлично, кто моется рядом с тобой. Просто наслаждаешься водой", — отметила Савченко.

Она также рассказала про съемки в передаче "Битва экстрасенсов". Продюсерам понадобился снайпер и они обратились к Савченко. "Я сначала отказалась, но они никого другого не нашли, снова мне позвонили, и я согласилась. Мне стало интересно посмотреть на вранье изнутри", — пояснила депутат.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам