Турчинов: враг пытается прорваться у Бахмутской трассы

Подразделения сепаратистов не прекращают постоянных попыток прорыва обороны сил АТО в районе Бахмутской трассы. Об этом сообщил Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов.

"Каждую неделю происходит несколько боевых столкновений", – сказал Турчинов, добавив, что враг не прекращает постоянных попыток прорыва нашей обороны для продвижения в направлении Бахмутской трассы с выходом на стратегически важные рубежи.

"Но все провокации российских гибридных войск жестко пресекаются профессиональными действиями наших военных", – сказал Секретарь СНБО.

Турчинов проверил состояние обеспечения и боевой готовности подразделений ВСУ в оперативно-тактической группировке Луганск. По результатам проверки он провел совещание с военным руководством АТО.

Турчинов также посетил боевые позиции 58-й отдельной мотопехотной бригады в районе населенных пунктов Крымское, Новотошковское и Новозвановка.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам