Игра престолов превзошла свой рекорд по просмотрам

Популярный сериал "Игра престолов" установил новый рекорд по просмотрам. Четвертый эпизод телевизионного шоу посмотрели 10,2 миллиона человек, в то время, как предыдущий рекордсмен — первая серия сезона — привлек внимание 10,1 миллиона зрителей, передает Gamespot.

Сообщается, что эти данные собраны только по аудитории телеканала HBO, в эфире которого транслируется сериал. В то же время реальное количество зрителей может в разы превосходить эти показатели.

Так например, серию "Драконий камень" посмотрели около 30 миллионов человек, если принимать во внимание трансляции на сторонних сервисах.

Известно, что седьмой сезон сериала будет самым коротким в его истории — он будет включать только семь эпизодов. Однако при этом бюджет каждой из серий создатели значительно увеличили.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам