Центр Киева перекроют для репетиций военного парада ночью 16, 18 и 22 августа

В Киеве планируют перекрыть улицу Крещатик 16, 18 и 22 августа в позднее время суток, с 21 до 2 ночи, для репетиции военного парада ко Дню Независимости Украины. Такая информация есть в наличии УНН.

Во время репетиций военного парада в эти дни в позднее время планируется перекрытие улицы для проезда транспортных средств. В частности, ожидается запрет движения на участке от Бессарабской площади до Европейской площади.

Также в эти дни планируется приостановить работу парковок для автомобилей на ул. Крещатик (участок от Бессарабской площади до Европейской площади), в том числе на местах стоянки транспортных средств Вооруженных сил Украины, перевозящих личный состав пеших парадных расчетов по бульвару Леси Украинки (в оба направления), Владимирском проезде, ул. Богдана Хмельницкого, Набережном шоссе, Парковой дороге.

Кроме того, в связи с репетицией военного парада предполагается также внести изменения в работу городского пассажирского транспорта общего пользования в местах проведения мероприятий.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам