В Одессе снова отменили выступление Лободы

Запланированный на 3 сентября концерт Светланы Лободы в Одессе отменили. Об этом на своей странице в Facebook сообщил организатор концерта Артем Вознюк, передает корреспондент УНН.

"К сожалению, практически с момента начала рекламной кампании стали поступать прямые угрозы устроить беспорядки и доставить в Одессу группы иногородних для совершения противоправных действий в отношении жителей и гостей города. Эти люди называют себя патриотами и активистами. Если патриотизм проявляется в бросании петард и дымовых шашек под ноги женщин и детей, которые пришли на концерт, как это было у клуба "Ибица", если патриотизм мужчин проявляется в борьбе с девушкой, артисткой, на концерты которой ходят десятки тысяч людей, то это выглядит очень странным. Мягко говоря. Я скорее назвал бы это шантажом и беззаконием", — написал Вознюк.

Учитывая такую ​​обстановку организаторы приняли решение отменить выступление певицы 3 сентября на стадионе "Черноморец".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам