Телеканал HBO по ошибке показал еще не вышедшую серию «Игры престолов»

Испанское отделение телеканала HBO по ошибке открыла доступ к шестому эпизоду седьмого сезона «Игры престолов», премьера которого должна состояться на следующей неделе. Об этом сообщает The Independent в среду, 16 августа.

Серия была доступна для просмотра подписчикам HBO Spain в течение часа. Отмечается, что позже она была удалена, однако ее успели выложить в интернет.

14 августа сообщалось, что полиция Индии задержала четырех человек по подозрению в организации утечки четвертого эпизода седьмого сезона «Игры престолов» до официальной премьеры. Задержанные являются сотрудниками компании, которая имеет доступ к еще не вышедшим сериям.

«Игра престолов» выходит на канале HBO с 2011 года. Литературной основой фэнтезийной саги стал цикл книг «Песнь льда и пламени» американского писателя Джорджа Мартина. Премьера предпоследней, седьмой части сериала состоялась 16 июля.

Источник: The Independent
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам