Усэйн Болт сыграет за «Манчестер Юнайдет» в благотворительном матче против «Барселоны» — СМИ

Ямайский спринтер Усэйн Болт примет участие в благотворительном Матче легенд «Манчестер Юнайтед» и «Барселоны» в составе английской команды. Об этом сообщают испанская газета AS и британский таблоид The Sun, не указывая источники информации.

Матч состоится 2 сентября на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере. За команду хозяев, в частности, сыграют Эдвин ван дер Сар, Пол Скоулз, Райан Гиггз, Дуайт Йорк и Фил Нэвилл.

В состав «Барселоны» на матч включены Георге Попеску, Эрик Абидаль, Йон Андони Гойкоэчеа, Гаиска Мендьета и Мигель Анхель Надаль.

Чтобы принять участие в матче, Болту необходимо залечить травму, которую он получил во время своего последнего забега в карьере.

Усэйн Болт — восьмикратный олимпийский чемпион и 11-кратный чемпион мира — завершил карьеру 12 августа на чемпионате мира в Лондоне. Этот турнир оказался для ямайского легкоатлета неудачным: он занял только третье место в забеге на 100 метров, а во время эстафеты не смог завершить свой этап, получив травму.

Болт ранее говорил, что хотел бы играть в футбол за «Манчестер Юнайтед».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам