Неймар раскритиковал руководство «Барселоны»

Бывший нападающий испанской «Барселоны» Неймар, перешедший в «Пари Сен-Жермен», раскритиковал руководство сине-гранатовых. Его слова приводит Football Espana.

«Когда я перешел в клуб, все было хорошо, но потом… В "Барселоне" работают директора, которых там быть не должно. Я очень расстроен их работой. Я провел четыре счастливых года в клубе, но "Барса" заслуживает большего. У меня появилось много друзей в "Барселоне", я надеюсь, что ситуация наладится и команда станет конкурентоспособной», — заявил Неймар.

3 августа Неймар стал игроком ПСЖ. Парижане заплатили за бразильца рекордные 222 миллиона евро, которые были прописаны в качестве отступных в контракте форварда с «Барселоной». После совершения сделки руководство каталонцев мешало Неймару дебютировать в новом клубе, задерживая отправку трансферного листа.

Неймар заключил контракт с «Барселоной» в 2013 году. Его контракт с сине-гранатовыми действовал до лета 2021-го. В прошлом сезоне нападающий принял участие в 30 матчах испанской примеры, в которых забил 13 мячей и отдал 16 передач.

Источник: Спорт.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам