Кличко дал прогноз на супербой Макгрегор — Мейвезер

Легендарный украинский боксер Владимир Кличко, который будет одним из экспертов на запланированном на 26 августа поединке между Флойдом Мейвезером и Конором Макгрегором, дал свой прогноз на супербой.

По словам Владимира, если Мейвезер решит вступить в рубку с Макгрегором, это будет не лучший вариант для боксера. "Мейвезер никогда не считался большим панчером, – цитирует Кличко Spox.com. – На мой взгляд, он совершит ошибку, если вступит в рубку с Макгрегором. Он должен драться так, как лучше всего умеет".

Как отметил Кличко, несмотря на свое поведение вне ринга, Мейвезер остается одним ил лучших бойцов в истории бокса. "Безразлично, что люди думаю о Флойде, он умеет боксировать. Возможно, он слишком самоуверен и ведет себя надменно. Однако, он любит находиться в центре внимания и быть всегда на виду".

Что касается возраста обоих бойцов – Мейвезер на 11 лет старше Макгрегора, то, по мнению Владимира, вряд ли этот фактор станет решающим в предстоящем поединке. "Возраст – это только цифра. Макгрегор – моложе, но у него меньше опыта, к тому же он выступал в другом виде спорта".

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам