СБУ задержала торговца гранатами из зоны АТО

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с военной прокуратурой прекратили в Днепропетровской области продажу боеприпасов, привезенных из района проведения антитеррористической операции. Об этом сообщает пресс-служба СБУ на своей странице в соцсети Facebook.

Правоохранители установили, что один из военнослужащих дислоцированной части после командировок на восток Украины привозил для продажи боеприпасы.

Оперативники спецслужбы задокументировали факт реализации военным четырех тротиловых шашек общим весом один килограмм, восьми гранат РГД-5 и РГН с запалами и задержали злоумышленника.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины. Задержанному объявлено о подозрении в совершении преступления и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам