Прокуратура подала апелляцию на меру пресечения Шуфрича-младшего

Прокуратура Киева подала апелляционную жалобу на решение Шевченковского районного суда Киева, который избрал для Нестора Шуфрича-младшего мера пресечения в виде личного поручительства. Об этом УНН сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

"Прокуратурой города Киева в Апелляционный суд города Киева подана апелляционная жалоба на решение Шевченковского райсуда столицы, который избрал для подозреваемого в ДТП с тяжелыми последствиями произошла 26.08.2017 года на ул.Шота Руставели в Киеве, меру пресечения в виде личного поручительства", — отметили в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что прокурор в своей жалобе настаивает на отмене решения суда первой инстанции и просит принять новое, которым применить к подозреваемому меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста.

Напомним, 27 августа в Киеве произошло ДТП с участием сына нардепа.

Полиция открыла уголовное производство по факту ДТП с участием Н.Шуфрича-младшего.

29 августа Н.Шуфричу-младшему сообщили о подозрении в совершении преступления по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее тяжкие телесные повреждения) УК Украины.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам