Появилось видео "брутальной" драки депутатов Киевского облсовета

Видео драки депутатов от "Блока Петра Порошенко" и партии "Батькивщина" в Киевском областном совете опубликовано на странице украинского Пятого канала на YouTube.

Во вторник о конфликте между парламентариями сообщил в Facebook активист партии "Свобода" Александр Аронец. По его словам, причиной драки стали требования "Блока Петра Порошенко" отправить в отставку руководство совета. "На защиту Стариковой (Анны Стариковой, главы облсовета. – Прим. ред.) встал депутат от "Батькивщины" Хахулин, на которого напал Карлюк и брутально избил. Депутат лежит, ему вызвали скорую", — написал Аронец.

На кадрах видно, как к Стариковой подходит представитель "Блока Петра Порошенко" Виталий Карлюк и отбирает у нее микрофон. В ситуацию вмешивается член "Батькивщины" Владислав Хахулин, который получает удар в лицо от Карлюка.

По сообщениям портала "Страна.UA", у отправленного в нокаут депутата диагностировано сотрясение мозга и сломана челюсть.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам