Опубликован рейтинг самых сексуальных клипов всех времен

Журнал Rolling Stone опубликовал рейтинг самых сексуальных клипов. На первое место эксперты поставили видео американского исполнителя Криса Айзека на песню Wicked Game. В этом черно-белом клипе Айзек снялся с датской супермоделью Хелен Кристенсен.

Крис Айзек представил Wicked Game еще в 1989 году, но настоящим хитом она стала только после того, как Дэвид Линч включил композицию в саундтрек фильма "Дикие сердцем". Поклонники режиссера с радиостанции в Атланте включили песню в ротацию, и она тут же стала мировой сенсацией. С тех пор было выпущено множество каверов. К слову, клип Айзека был создан при участии Дэвида Линча.

Второе место в рейтинге занял Принс со своей классической Kiss, а на третьем месте — Мадонна и ее клип на песню Justify My Love.

В топ-10 также вошли клипы I'm a Slave 4 U Бритни Спирс, Any Time, Any Place Джанет Джексон, Untitled (How Does it Feel) D'Angelo, Criminal Фионы Эппл, S&M Рианны, Fade Канье Уэста и Partition Бейонсе.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам