Турецкая авиакомпания предложила безлимитные проездные

Турецкая авиакомпания Atlasglobal предложила пассажирам безлимитные проездные. Как сообщается на сайте перевозчика, они дадут право на полеты в бизнес-классе без каких-либо ограничений.

Проездные будут работать с 1 октября 2017 года по 30 мая 2018 года. Их стоимость составит около 1 тысячи долларов для внутренних рейсов по территории Турции и 3,5 тысячи долларов для всех остальных маршрутов, включая международные.

Отмечается, что при перелетах пассажиру придется доплачивать все налоги и сборы, размер которых отличается в зависимости от направления.

В стоимость перелета входит посещение бизнес-зала, увеличенная норма багажа и улучшенное питание. Авиакомпания уточняет, что если все билеты бизнес-класса на какой-либо рейс будут раскуплены, пассажир сможет полететь по проездному в салоне эконом. Переоформить билет, купленный по проездному, на другого человека нельзя.

Источник: Обозреватель
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам