Полиция Лас-Вегаса разыскивает спутницу стрелявшего из небоскреба убийцы

Правоохранительным органам Лас-Вегаса известна личность мужчины, открывшего стрельбу из окна гостиницы, в настоящее время они разыскивают его спутницу, сообщил в понедельник шериф местного отделения полиции Джозеф Ломбардо.

"Он (человек, открывший стрельбу — ИФ) мертв. Его личность установлена — это местный житель. Сейчас я не буду оглашать его имя", — сказал Д.Ломбардо в ходе пресс-брифинга.

"Мы интересуемся его спутницей, ее зовут Мэрилу Дэнли… Нам пока не удалось ее обнаружить, мы хотели бы поговорить с ней", — добавил шериф.

"В ходе расследования мы определили, что стрелок находился на 32 этаже гостиницы Мандалай-Бэй, туда были направлены полицейские, которые вступили в контакт с подозреваемым", — также сообщил он.

Ранее сообщалось, что не менее 20 человек погибли и, по меньшей мере, 100 человек получили ранения в ходе стрельбы, которая произошла в районе бульвара Лас-Вегас, где на тот момент проходил концерт.

Согласно данным полиции, подозреваемый открыл огонь по толпе посетителей концерта, который проходил под открытым небом, из окна гостиницы в развлекательном комплексе Мандалай-Бэй.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам