В ДНР заявили о переходе на свою сторону шифровальщика СБУ

В Донецке в четверг, 5 октября, провели пресс-конференцию, на которой объявили о переходе на сторону ДНР "шифровальщика СБУ". Об этом сообщают сепаратистские СМИ.

Мужчина, назвавшийся "шифровальщиком СБУ подполковником Романом Лабусовым", рассказал, что он перешел на сторону ДНР, чтобы "вскрыть преступную деятельность правящей верхушки Украины". Также он рассказал о прессинге со стороны сослуживцев из-за того, что родом с Донбасса.

"Родом я из Донецка, девятнадцать лет служил в СБУ. Из-за того, что выходец с Донбасса, другие силовики всегда относились ко мне с подозрением, снимали с руководящих должностей", – рассказал он.

Кроме этого, мужчина раскритиковал присягу ВСУ, а также сообщил, что располагает некими "секретными документами", которые "вскоре будут обнародованы".

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам