В ДНР арестовали убийц Моторолы

Глава ДНР Александр Захарченко заявил о задержании "группы лиц, подозреваемых в убийстве "Моторолы" — командира ополченцев Арсена Павлова. Об этом 16 октября, в годовщину смерти Павлова, сообщает онлайн-ресурс ДАН.

Задержанных Захарченко назвал "украинской группировкой".

"Скоро МВД ДНР сделает заявление относительно хода расследования гибели Павлова. Все, кто причастен к его гибели, задержаны, не пойман только один человек", — заявил Захарченко.

Как сообщалось, ранее практически сразу же после смерти Моторолы в ДНР объявили, что разыскали наемного убийцу. Сообщалось, что непосредственным убийцей, который подготовил взрывчатку для террориста "Моторолы" и нажал на кнопку детонатора, является некто Марк Озолиньш — гражданин Латвии.

Позднее 13 ноября в МГБ ДНР заявили о задержании шестерых членов украинской националистической организации "Misanthropic Division", лидеры которой ранее взяли на себя ответственность за убийство Моторолы.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам