Аваков: у меня нет никакого конфликта с президентом

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заверяет, что у него нет конфликтов с президентом Украины Петром Порошенко, а есть обсуждение актуальных вопросов в рабочем режиме.

В понедельник в эфире телеканала "112.Украина" отвечая на вопрос о том, соответствует ли действительности информация СМИ о том, что у него якобы были конфликты с главой государства относительно палаточного города возле Верховной Рады, А.Аваков сказал: "В СМИ много информации появляется, я тоже это читал и смотрел… На самом деле, обсуждения, естественно, были, но никакого конфликта с президентом Украины у меня нет, мы вполне дружески созваниваемся, наши отношения вполне дружеские и даже товарищеские, если можно так сказать об отношениях министра и президента".

Вместе с тем, глава МВД признал, что у него есть "своя точка зрения по целому ряду вопросов".

"Это моя работа – эту точку зрения продвигать. И то, что высшие государственные деятели собираются время от времени и обсуждают актуальные вопросы – это нормально. Действительно, эти все обсуждения не проходят гладко, но они проходят в рамках нормальной рабочей дискуссии", — подчеркнул А.Аваков.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам