Во вторник в Киеве ожидается сильный ветер

Во вторник, 31 октября, в украинской столице ожидаются порывы ветра 15-20 м/с, сообщает Киевская городская государственная администрация со ссылкой на данные Украинского гидрометцентра. "Кроме того, по прогнозам синоптиков, 31 октября в Киеве облачно, небольшой мокрый снег с дождем, ветер северо-западный, 9-14 м/с, температура ночью — 0-2° тепла, днем — 3-5°", — говорится в сообщении.

Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций Департамента городского благоустройства и сохранения естественной среды призывает в случае усиления ветра закрыть все окна домов, убрать из балконов и лоджий предметы, которые могут выпасти наружу, на улице держаться подальше от рекламных щитов, линий электропередачи и деревьев и не парковать рядом с ними автотранспорт, а в случае сильного ветра спрятаться в ближайшем помещении или природном укрытии. При падении деревьев или веток, а также при травмировании людей следует немедленно информировать экстренные службы.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам