Суд назначил на 12 декабря рассмотрение иска Саакашвили

Окружной административный суд города Киева назначил на 12 декабря рассмотрение иска Михеила Саакашвили к управлению государственной миграционной службы Украины в Киевской области. Об этом сообщает пресс-служба суда, передает УНН.

"Окружной административный суд города Киева открыл производство по делу по иску Саакашвили к управлению государственной миграционной службы Украины в Киевской области", — говорится в сообщении.

Как отмечается, истец просит суд признать незаконным бездействие управления ГМС в Киевской области по проведению рассмотрения заявления Саакашвили о признании его лицом, которе нуждается в дополнительной защите, представленное 26 октября 2017 года.

Также истец просит обязать управление ГМС Украины в Киевской области рассмотреть в соответствии с требованиями Закона Украины "О беженцах и лицах, нуждающихся в дополнительной или временной защите" заявление Саакашвили о признании его лицом, нуждается в дополнительной защите, представленную в ГУ ГМС в Львовской области 11 сентября 2017 года.

Судебное заседание состоится 12 декабря.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам