В центре Киева залили цементом Вечный огонь

Неизвестные вандалы залили цементом Вечный огонь в Киеве. Об этом сообщает КГГА в своем официальном Facebook.

"В ночь с 6 на 7 ноября неизвестные залили цементным раствором Вечный огонь в парке Вечной Славы в столице. Сообщение о поврежденном Вечный огонь поступило на диспетчерскую линию 102 сегодня утром.

Полиция сразу прибыла на место происшествия. Было выявлено 8 ведер, в которых, скорее всего, нарушители принесли раствор цемента", — говорится в заявлении КГГА.

"Подобные акты вандализма — позорный пример неуважения к истории и памяти героев. Уверен, что вандалам не избежать ответственности. Мы надеемся, что правоохранители оперативно установят лиц, которые это сделали. И все городские службы, которые потребуются, будут способствовать этому, а записи с камер видеонаблюдения помогут установить личности преступников", — заявил заместитель председателя КГГА Алексей Резников.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства инцидента, его причины пока неизвестны. На месте работает следственно-оперативная группа Национальной полиции, кинологи и газовая служба.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам