Гройсман требует жесткой реакции правоохранителей на рейдерство

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман требует от правоохранителей мгновенной и жесткой реакции на любые проявления рейдерства, которые могут иметь место в Украине.

Как сообщает в пятницу пресс-служба Кабмина, об этом глава правительства заявил во время "часа вопросов к правительству" в Верховной Раде. В.Гройсман подчеркнул, что сейчас существуют нормативные акты, которые призваны исключить практику неправомерного захвата чужого имущества, зато случаи такого захвате все еще фиксируются.

"Для преодоления этого у нас есть один рецепт – "лицом в пол". Хотел бы призвать всех правоохранителей: если кто-то где-то в любом уголке Украины будет осуществлять захват чужого имущества — арестовывать, доставлять в суд и требовать наказания", — сказал Владимир Гройсман.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам