НФ хочет участвовать в выборах президента в 2019-м

Политическая партия "Народный фронт" намерена участвовать в президентских и парламентских выборах на Украине в 2019 года, заявил в субботу на съезде глава политического совета данной партии, экс-премьер Украины Арсений Яценюк. "Наше задание — выполнить нашу программу, которая необходима для страны, и в 2019 году пойти на президентские выборы, пойти на парламентские (выборы), и нас оценят люди. Нам есть что сказать", — приводит его слова сайт телеканала "112 Украина".

"Народный фронт" входит в парламентское большинство, представители этой партии сегодня представлены во власти, среди них такие влиятельные представители, как секретарь СНБО Украины Александр Турчинов и глава МВД Арсен Аваков, спикер Верховной рады Андрей Парубий, а также вице-премьер Вячеслав Кириленко.

Очередные президентские и парламентские выборы пройдут на Украине в 2019 году.

Ранее о намерении баллотироваться в президенты заявила экс-премьер Украины, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко и глава Социалистической партии Украины, бывший советник главы МВД Украины Илья Кива.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам