В МИД подтвердили гибель украинца в результате ДТП в Словакии

В результате дорожно-транспортного происшествия в Словакии погиб один гражданин Украины и еще двое были травмированы. Об этом сообщил УНН официальный представитель Департамента консульской службы МИД Украины Василий Кирилич.

"По информации словацкой полиции, столкнулись два транспортных средства, в одном из них было трое украинцев. Двое травмированы, их госпитализировали в местную больницу, один из них, к сожалению, погиб", — сказал он.

По словам В.Кирилича, причина и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняет полиция, проводится следствие.

Официальный представитель департамента консульской службы, ссылаясь на слова словацкой полиции, добавил, что ДТП произошло 11 ноября в 22:40.

"По информации полиции, предварительная причина этого ДТП — водитель микроавтобуса, где ехало трое украинцев, выехал на встречную полосу и столкнулся с транспортным средством. Но вопрос причин и обстановки требует исследования, полиция проводит следствие", — добавил он.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам