HBO снимет продолжение сериала "Большая маленькая ложь"

Американская кабельная и спутниковая телевизионная компания HBO планирует снять второй сезон мини-сериала "Большая маленькая ложь".Об этом сообщает Vanity Fair.

Съемки второго сезона сериала "Большая маленькая ложь" могут начаться уже весной 2018 года.

Сценарист сериала Дэвид Э.Келли рассказал, что сейчас идет разработка идей для следующего сезона. "Мы чувствуем, что у нас еще есть что рассказать", — отметил Келли.

Также сообщается, что продюсерами и исполнительницами главных ролей станут Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон. Пока не сообщается, вернется ли директор Жан-Марк Валле на второй сезон. Он изначально решительно выступал против продолжения сериала.

Сериал "Большая маленькая ложь" был создан на основе одноименной книги Лианы Мориарти, которая была опубликована в 2014 году. Роман Мориарти очень понравился Риз Уизерспун и Николь Кидман, актрисы предложили писательнице экранизировать его. В этом году проект получил 8 премий "Эмми", что и послужило толчком для руководства задуматься о втором сезоне.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам