Владимир Кличко предложил "осовременить" бокс

Двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко, во время своего интервью на одной из самых престижных технологических конференций в мире – Web Summit, которая недавно состоялась в Лиссабоне, поделился своим мнением относительного того, как можно "осовременить" бокс.

По словам Владимира, привнести цифровые, современные изменения в бокс очень просто. "Ответ простой – прозрачность. Вы должны, например, вывести на экран фотографию каждого судьи и, конечно же, оценки, которые он выставляет после каждого раунда. Так же, считаю, что каждый болельщик должен иметь возможность проголосовать. У нас есть мобильные устройства: мы ведь не смотрим бокс или футбол только по телевизору. Почему бы не создать приложение, в котором каждый поклонник может проголосовать, высказав свое мнение: победил Джо Шмоу или Шмоу Джо", — цитирует Владимира klitschko-brothers. – Очень просто предоставить любую информацию, если вы этого действительно захотите".

Владимир также предложил после каждого раунда предоставлять информацию о том, сколько ударов выбросил каждый из боксеров, и сколько ударов попали в цель.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам