Замгоссекретаря США рассказал, что нужно сделать для получения следующего транша МВФ

Заместитель государственного секретаря США по делам Европы и Евразии Уэсс Митчелл заявляет, что Украине необходимо продолжать процесс создания Антикоррупционного суда и выполнить требования для получения следующего транша кредита Международного валютного фонда (МВФ).

"Нам было приятно видеть, что в Украине было принято несколько очень важных реформаторских законов, но еще многое предстоит сделать. Следует продолжать усилия в вопросе основания Антикоррупционного суда", — сказал У.Митчелл журналистам после встречи с президентом Украины в среду в Киеве.

Замгоссекретаря США подчеркнул важность продолжения борьбы с коррупцией и продолжения реформ в Украине, в частности, в энергетическом секторе.

"Мы считает, что необходимо обеспечить выполнение Украиной требований для получения следующего транша МВФ", — сказал он.

У.Митчелл подчеркнул, что США продолжают активно поддерживать Украину в противостоянии российской агрессии и проведении реформ.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам