Погода существенно не изменится

В ближайшие сутки атмосферное давление будет падать и антициклон отступит за пределы Украины, в связи с чем температурный фон кардинально не изменится, сообщает в четверг Укргидрометцентр. Без осадков, только днем на крайнем западе страны местами небольшой дождь. Ночью и утром местами туман. Ветер преимущественно юго-восточный, 3-8 м/с. Температура ночью от 2° тепла до 4° мороза, на крайнем юге 3-8° тепла; днем 2-7°, на Закарпатье, юге Одесской области 8-11°.

В Киеве — без осадков. Ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура ночью около 0°, днем 4-6° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 17 ноября самая высокая температура днем была 16,7 в 2002г., самая низкая ночью -15,6 в 1902г.

На 18 ноября синоптики прогнозируют в западных, днем также в северных и большинстве центральных областей небольшие дожди, местами с мокрым снегом, на остальной территории без осадков. Ветер южный, 5-12 м/с.

Температура ночью 4° тепла до 1° мороза, на востоке страны 0-5° мороза; днем 2-8° тепла, на юге до 10°.

В Киеве — ночью без осадков, днем небольшой дождь, местами с мокрым снегом. Ветер южный, 7-10 м/с. Температура ночью 1-3°тепла, днем 4-6°.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам