Пугачева обвенчалась с Галкиным

Алла Пугачева и Максим Галкин обвенчались по православному обряду через шесть лет после заключения брака. Об этом Галкин сообщил в субботу на своей странице в социальной сети Instagram. Пугачева обвенчалась во второй раз: нынешнюю церемонию она назвала "праведным действом", в отличие от первой — с Филиппом Киркоровым.

"У нас радостное светлое событие! Мы венчались", — кратко отчитался Галкин. ТАСС сообщает, что на церемонии присутствовали дети Галкина и Пугачевой, двойняшки Елизавета и Гарри.

Алла Пугачева была более многословна. Она тоже опубликовала пост в Instagram. "Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание и просить прощения у Бога. Это был необдуманный, спонтанный и достаточно наивный шаг. Бес попутал. Слава Богу, что мне еще можно второй раз венчаться. Сегодня это осмысленное и праведное действо во имя любви и верности до конца моих дней".

Максим Галкин — пятый муж Пугачевой, их брак был заключен в декабре 2011 года. С 2013 года семья пополнилась двойняшками.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам