Под Житомиром женщина задушила и добила утюгом мужа-атошника

В селе Заричаны возле Житомира полиция задержала 47-летнюю женщину, которая убила своего мужа, бойца АТО. Причина преступления – споры по поводу раздела имущества после развода, сообщает местное издание Житомир.info, ссылаясь на информацию полиции.

О преступлении в полицию сообщил местный житель. Убийство произошло 26 ноября. Женщина выстрелила в мужа четыре раз, душила его подушкой, и добивала утюгом. Мужчине около 42-лет, его позывной "Акела". Его успели забрать в больницу.

Врачи диагностировали у пациента черепно-мозговую травму, ушибы и раны головы, политравму, а также пулевые ранения грудной клетки и плеча. Спасти его не удалось. А его бывшая жена сбежала с места убийства. Сведения о преступлении внесены в ЕРДР по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам