Нацолиция отпустила 65 криминальных авторитетов, задержанных на "сходке" в Пуще-Водице

65 криминальных авторитетов, задержанных 26 ноября в Пуще-Водице Киевской области на "сходке", отпустили. Об этом заявил начальник управления Нацполиции Киева Андрей Крищенко, передает 112 Украина.

По его словам, во время задержания было изъято несколько единиц огнестрельного оружия.

"Значительная часть этих людей имеет криминальное прошлое, поэтому все они были проверены на причастность к уголовным преступлениям и на то, находились (находятся) ли они в розыске… Учитывая то, что неоднократно такие встречи переходили в какие-то драки или стрельбу, мы с профилактическими мерами провели проверку", — отметил Крищенко.

Также в полиции добавили, что из задержанных в настоящее время никто не находился в розыске и не проходил по нерассмотренным уголовным делам, поэтому всех отпустили после отработки и проверки документов.

Как сообщалось, в воскресенье, 26 ноября, в ресторане в Пуще-Водице полиция задержала более 60 криминальных авторитетов. По оперативной информации, задержанные пытались влиять на криминогенную ситуацию в Киеве и других регионах.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам